Баллы на Выручай-КАрте от Пятерочки

Как экономить с Выручай-картой от Пятерочки?

Потратить деньги можно в каждом магазине, вернуть их обратно покупателю готовы не все. ВыручайКа в «Пятерочке» позволяет за счет совершенных покупок накопить деньги на следующие приобретения.

Каким образом это происходит? Оплачивая товар, покупатель получает баллы на карту.

Накопленными баллами можно оплатить часть или полную стоимость дальнейшей покупки. Таким образом, постоянные покупатели, у которых есть Карта ВыручайКа, могут возвращать в свой бюджет до 30 % средств, потраченных ранее.

Кстати, 10-миллионный обладатель Выручай-карты от «Пятерочки» получил от торговой сети щедрый подарок — 100 тысяч баллов на любые покупки в любом супермаркете «Пятерочка».





Как накопить баллы на Выручай-карте?

Покупка на сумму до 555 рублей приносит владельцу карты по 2 балла (1+1 дополнительный) на каждые 20 рублей. За сумму в чеке больше 555 рублей, 2 балла начисляются на каждые 10 рублей. Например, если покупка обошлась в 200 рублей, доход на карту составит 10 баллов (10 рублей). Если сумма в чеке — 600 рублей, на карту возвращаются 72 балла (72 рубля).

В День рождения, потратив до 555 рублей в магазине «Пятерочка», владелец Выручайки может получить дополнительные 9 баллов за каждые 20 рублей суммы чека. Бонусный период распространяется на 3 дня до праздничной даты и 3 дня после нее.

Как потратить баллы с Выручай-карты?

ВыручайКа предъявляется на кассе при оплате покупок. По желанию покупателя баллы зачисляются на карту или списываются с нее.

Всю скопившуюся сумму следует потратить в течение года, иначе она «сгорит».

Как узнать сумму баллов на Выручай-карте?

Для контроля за картой и ее блокировки в случае утери, рекомендуем создать свой Личный кабинет на сайте https://5ka.ru. Сделать это можно, нажав на одноименную кнопку в верхней строке страницы.

«Личный кабинет» «Пятерочки» позволяет покупателю не только отслеживать баланс Выручай-карты, но и получать информацию о новых товарах в Каталоге «Пятерочка», акциях «Пятерочки», скидках и подарках от торговой сети.